Заработай, общаясь на форумах

Да-да, есть такие форумы, за общение на которых, за комментарии, за создание новых тем, Вам заплатят деньги. Небольшие, но ведь можно на нескольких форумах пообщаться, а заодно и заработать. 


Если у Вас есть свободное время, Интернет и компьютер - зачем зря терять время? Вы ведь и так, наверняка, общаетесь на разных форумах. Так зачем это делать бесплатно?

Поможет Вам в этом биржа контента Адвего (здесь я писала о самом сервисе, рассказывала, что это такое). Здесь Вы можете заработать без вложений!


Заполните личные данные по желанию. 
Номера кошельков WebMoney для вывода денег укажите в своем профиле на вкладке Платежные данные.


Как найти заказы для того чтобы заработать на форумах:

В верхнем левом углу нажмите Работа:


Затем Поиск работы:

После этого Вы можете сразу просматривать все заказы, но удобнее воспользоваться поиском работы, который на момент написания статьи на сайте располагается справа.  
Есть возможность отсеивать заказы по цене, объему знаков, времени выполнения.                                            В пункте Тип работы выпадающее меню, где и можно выбрать тип задания - "Комментарии и консультации" (если Вы хотите именно комментарии оставлять на сайтах, общаться на форумах) или другой тип работы, близкий Вам по душе. Благо, выбор большой и работы всегда много!

И нажать кнопку Искать.

Вот пример одного из заказов.


Обязательно внимательно читайте полный текст задания и Параметры заказа!!! Чтобы автор заказа оплатил Вам деньги.

Подробнее о том, как выполнять заказы читайте в статье Как зарабатывать в Адвего, выполняя задания.

Кстати, сервис предоставляет бесплатную программу для проверки уникальности Вашего текста (если автор указывает в параметрах заказа требуемый % уникальности). Об этой программе статья Проверим текст со всех сторон.

Вывести заработанные деньги (минимум к выводу 5 у.е.) можно на вкладке Сервис -> Вывод средств.



Первый раз заявка будет дольше обрабатываться, затем уже все будет происходить быстро и без задержек.

Попробуйте сами заработать на форумах, ведь это самый простой заработок! А деньги всегда пригодятся, если Вы сейчас в декретном отпуске или ищете дополнительный доход без вложений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий