Проверим текст "со всех сторон"

Если Вы пишете статьи, посты для своего блога, сайта или форума, то очень часто нужно проверить текст на уникальность. Ведь только уникальный текст будет хорошо индексироваться поисковиками и придаст вес Вашему сайту. Не лишней будет проверка на орфографические ошибки и семантический анализ текста. Все эти возможности Вам предоставит сайт Адвего.
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Чтобы проверить текст по всем трем параметрам - уникальность, орфографию и семантику, заходим на сайт Адвего. Далее в раздел Сервис > Инструменты:



Далее выбираем нужную Вам вкладку.

Проверить текст на орфографические ошибки можно, зайдя на вкладку "Проверка орфографии".


Замечательно, что проверка орфографии онлайн на Адвего мультиязычная. То есть, можно проверить на ошибки текст практически на любом языке. Максимальная длина текста при этом - 100 000 символов!

Вторая вкладка в разделе Инструменты - Семантический анализ текста:


Здесь Вы можете сделать семантический анализ текста онлайн и seo-анализ текста. Это очень полезный сервис для авторов статей.

И самая полезная вкладка, по-моему мнению, - это вкладка "Проверка уникальности":


Вот так программа  Advego Plagiatus преобразует текст перед проверкой:


И внизу Вы увидите результат проверки текст на уникальность:





На сайте предлагается скачать на компьютер программу Advego Plagiatus. Программу легко скачать и установить. После чего, Вы с легкостью сможете проверить любой текст на наличие плагиата. То есть, проверить, на сколько % текст уникальный. Еще проверяются источники текста и уникальность URL-адреса.

Теперь Вы знаете, где можно проверить текст на орфографические ошибки, на уникальность, сделать seo-анализ текста онлайн - все это на сайте Адвего

P.S. Кстати, на Адвего можно и зарабатывать деньги! 



      Полезная статья для всех, кто решил, что деньги не будут лишними: Как правильно выбрать заказ в Адвего и заработать деньги


Комментариев нет:

Отправить комментарий