Как зарабатывать в Адвего, выполняя заказы.

 Ну а теперь пошаговая инструкция по выполнению заказов в Адвего. Что это за сайт такой "Адвего" и как там можно зарабатывать, не вкладывая ни копейки, читайте здесь.

Как правильно выбрать первый заказ, читайте в предыдущей статье.

Здесь же непосредственно инструкция по выполнению работы.


Итак, Вы на карточке заказа все прочитали, разобрались, что именно от Вас требуется. Теперь нажимаем внизу карточки заказа Взять в работу.

После этого выбираем там же Выполнить. Если по какой-то причине Вы не можете выполнить данное задание или просто передумали, то можете в любой момент нажать кнопку Отказаться от работы.
 Если Вы нажали Выполнить, то откроется окно с самой формой выполнения работы, которую нужно будет заполнить после выполнения заказа. Например:

Находим URL (адрес) для выполнения работы и нажимаем на ссылку.   Откроется следующее окно с предупреждением от Адвего, что сайт не несет ответственности за содержание сайта, на который Вы собираетесь перейти. Читаем это и нажимаем на ссылку для перехода.


***Иногда ссылка (URL) в форме выполнения работы может быть неактивна, то есть при нажимании ничего не происходит. Тогда копируем ту ссылку, которая дана (правой кнопкой мыши -> копировать) и в новой вкладке Вашего браузера в строку поиска вставляете этот адрес (правой кнопкой мыши -> вставить) и нажимаете Enter.

Дальше выполняем задание на конкретном сайте. Как правило, чтобы оставить комментарий, надо зарегистрироваться. Для этого придумать себе ник (имя) - часто пишется английскими буквами, и пароль (тоже на английском). Не забудьте записать эти данные в отдельную тетрадь с названием заказа и именем вебмастера.


Написанный Вами текст комментария копируете на этом сайте

и вставляете его уже в Адвего (не закрывая сайта, где выполняли заказ) в поле Текст выполненной работы.

Возвращаемся на сайт и после того, как Вы отправили (сохранили)комментарий к статье, в строке поиска находим ссылку именно на Ваш комментарий и копируем ее.
Снова возвращаемся в Адвего и в поле URL (адрес) выполненной работы вставляем скопированную Вами ссылку.

 Осталось поле Заголовок. Его можно заполнить вручную. Смотрите рубрику, в которой Вы писали комментарий и название самой статьи, чтобы вебмастеру можно было легко проверить Вашу работу. И нажимаем Готово.


После этого появится надпись: 

Все. Мастер проверит Вашу работу и, если его все устраивает, оплатит Вам работу. То есть на Ваш внутренний счет зачислится денежка за вычетом небольшой комиссии сайтом Адвего.

Посмотреть, сколько у Вас заработано на настоящий момент, можно справа.
Например:

Успехов Вам в работе и хорошего заработка!


2 комментария:

  1. Спасибо большое за такую подробную пошаговую инструкцию. Было очень удобно поработать с этой статьей и сайтом параллельно.

    ОтветитьУдалить
  2. Пожалуйста, Елена! Очень рада, что Вам пригодилась эта инструкция. Хорошего Вам заработка!

    ОтветитьУдалить