Легкий и простой способ заработать

Поработав в Адвего, я решила еще поискать способы заработка без вложений в Интернете.
Нашла так называемые буксы - сайты Системы Активной Рекламы (САР) и сайты с рассылкой оплачиваемых писем ("почтовики").

В чем смысл работы  на этих сайтах? 

Также, как на бирже Адвего, здесь основные взаимоотношения строятся между заказчиком и исполнителем. Заказчики за деньги при помощи таких сайтов рекламируют свои сайты или информацию на своих сайтах. Исполнители зарабатывают деньги. В итоге, все остаются довольны. )))

Основные способы заработка на таких сайтах:

1. Серфинг - просмотр сайтов рекламодателей. Заказчик оставляет ссылку на свой сайт, Вы по ней кликаете, в течение определенного времени (примерно, от 15 до 60 секунд) просматриваете сайт. На Ваш внутренний счет на сайте, на котором Вы зарегистрировались и зарабатываете, начисляются деньги. Сколько можно заработать? Совсем немного: от 0,001 до 0,00  . Все зависит от цены, которую установил владелец букса за рекламу. И от количества ссылок, которые можно просматривать в день.

2. Автосерфинг - также просмотр сайтов рекламодателей, но уже в автоматическом режиме. Но цены в автосерфинге, а, следовательно, и заработки ниже. К тому же, на Вашем компьютере должна быть установлена очень хорошая антивирусная программа. Очень часто попадаются сайты, зараженные вирусами.

3. Выполнение заданий. Для тех, кто уже работал в Адвего, этот вид работы знаком. Заказчики оставляют на буксе задание (зарегистрироваться на каком-либо сайте, кликнуть по рекламному баннеру и т.п.). После выполнения задания и проверки его заказчиком Вам зачисляется денежка.

4. Чтение писем. Это почти как серфинг. Только сначала Вы читаете оплачиваемое письмо, а потом просматриваете сайт, ссылка на который содержится в тексте такого письма. К тому же есть сайты-"Почтовики" (почтовые спонсоры), которые присылают оплачиваемые письма прямо на Вашу электронную почту. Это очень удобно. Открываете ежедневно свой электронный ящик и просматриваете письма.

5. Привлечение других участников (рефералов). Вы будете получать примерно до 10% от заработка рефералов. То есть, чем больше Вы пригласите людей, которые зарегистрируются по Вашей ссылке и будут работать на сайте, тем больше Вы заработаете. Без привлечения рефералов заработать на буксах много не получится.

6. На некоторых сайтах еще платят за привлечение рекламодателей.

Нужно учесть несколько моментов. Много заработать на одном буксе сложно (надо регистрироваться сразу на нескольких); желательно приглашать рефералов (хотя иногда их можно купить прямо на сайте, но не факт, что они будут хорошо работать); необходимо иметь на компьютере хороший антивирус. На каждом буксе установлен размер минимальной выплаты (от 2 центов и выше). Деньги можно выводить на электронные кошельки разных платежных систем (как рублевые, так и долларовые). 

В чем плюсы такой работы:
  • не надо напрягать мозги;
  • не нужно ничего вкладывать и покупать;
  • нужен только компьютер и безлимитный интернет;
  • не требует много времени (что немаловажно для мамочек в декретном отпуске).
 Но попадаются в интернете нечестные буксы, которые не выплачивают деньги.

 Я зарабатываю на трех сайтах, которые действительно платят. И работают с известной в интернете платежной системой WebMoney. Я лично выводила деньги со всех этих сайтов на свой электронный кошелек.


1.   WMmail.ru - заработай на чтении писем!WMmail.ru - сервис почтовых рассылок 


   Подробнее о том, как регистрироваться и зарабатывать на WMmail,                   читайте здесь


2.   WMzona

        Подробнее о том, как регистрироваться и зарабатывать на WMzona, читайте здесь.



Комментариев нет:

Отправить комментарий